Alunos Externos - Época de Recuperação de novembro Versão para impressão
ALUNOS

 
Datas de recuperação de novembro
Alunos externos

 

 

Época de Recuperação de novembro

Professor(a) Aluno(a) Disciplina Mód. Designação Data Hora
ALEXANDRA SILVA JOÃO DOS SANTOS F.Q. 3 TERMODINÂMICA 11-nov-15 14:00 h
ALEXANDRA SILVA JOÃO DOS SANTOS F.Q. 5 LUZ E FONTES DE LUZ 4-nov-15 14:00 h
JOÃO GANHÃO JOÃO MIGUEL SANTOS AUT. INST. 10 TÉCNICAS DE MEDIDA DE NIVEL 3-nov-15 16:00 h
JOÃO GANHÃO JOÃO MIGUEL SANTOS AUT. INST. 11 TÉCNICAS DE MEDIDA DE TEMPERATURA 4-nov-15 16:00 h
MARCO BRISSOS JOÃO PAÇO S.D. 3 CIRCUITOS COMBINATÓRIOS 6-nov-15 10:00 h
ALEXANDRA SILVA JOÃO PAÇO F.Q. 3 TERMODINÂMICA 11-nov-15 14:00 h
ISABEL TOJINHA JOÃO PAÇO PORT 7 TEXTOS DE TEATRO I 5-nov-15 13:00 h
CLÁUDIA SILVA JORGE CAETANO MAT. 6 TAXAS DE VARIAÇÃO 6-nov-15 10:00 h
MARCO BRISSOS JORGE CAETANO ELI/ELO 5 SEMICONDUTORES 2-nov-15 09:00 h
ALEXANDRA SILVA JORGE CAETANO F.Q. 2 FORÇAS E MOVIMENTOS. ESTÁTICA. 4-nov-15 14:00 h
JOÃO GANHÃO MIGUEL RAGADA AUT. INST. 6 AUTÓMATOS PROGRAMÁVEIS 3-nov-15 16:00 h
ALEXANDRA SILVA MIGUEL REGADA F.Q. 8 EQUILIBRIO DE OXIDAÇÃO/REDUÇÃO 4-nov-15 14:00 h
ISABEL TOJINHA MIGUEL REGADA PORT 8 TEXTOS NARRATIVOS / DESCRITIVOS E TEXTOS LIRICOS 6-nov-15 09:00 h
CLÁUDIA SILVA TIAGO SARAIVA MAT. 10 OPTIMIZAÇÃO 4-nov-15 11:00 h
SÓNIA GANHÃO TIAGO SARAIVA ING. 9 A COMUNICAÇÃO NO MUNDO PROFISSIONAL 4-nov-15 15:00 H
MARCO BRISSOS TIAGO SARAIVA ELI/ELO 13 ELETRÓNICA DE POTÊNCIA 6-nov-15 10:00 h
JOÃO GANHÃO TIAGO SARAIVA AUT. INST. 13 ELEMENTOS FINAIS DE CONTROLO 3-nov-15 16:00 h
             
CLÁUDIA SILVA CLÁUDIA FERRÃO MAT. 5 FUNÇÕES RACIONAIS 13-nov-15 14:00 h
CONCEIÇÃO NUNO LANDIM MAT. 9 FUNÇÕES DE CRESCIMENTO 4-nov-15 14:00 h
CONCEIÇÃO SANDRO CONCEIÇÃO MAT. 5 FUNÇÕES RACIONAIS 11-nov-15 11:00 h
CONCEIÇÃO SANDRO CONCEIÇÃO MAT. 9 FUNÇÕES DE CRESCIMENTO 4-nov-15 14:00 h
ALEXANDRA SILVA SANDRO CONCEIÇÃO F.Q. 6 LUZ E FONTES DE LUZ 11-nov-15 14:00 h
ALEXANDRA SILVA SANDRO CONCEIÇÃO F.Q. 8 TERMODINÂMICA 11-nov-15 14:00 h
             
ALDORA JORGE DAGOT MAT 8 MODELOS DISCRETOS 13-nov-15 11:00 h
SÓNIA GANHÃO LUIS FRANCISCO ING. 5 OS JOVENS NA ERA GLOBAL 4-nov-15 15:00 H
SÓNIA GANHÃO LUIS FRANCISCO ING. 7 O JOVEM E O CONSUMO 11-nov-15 15:00 H
CLÁUDIA SILVA FILIPE RODRIGUES MAT. 4 FUNÇÕES PERIÓDICAS 6-nov-15 10:00 h
CONCEIÇÃO FILIPE RODRIGUES OEAG 7 CONTABILIDADE E INFORMAÇÃO FINANCEIRA    
CONCEIÇÃO FILIPE RODRIGUES OEAG 8 INTRODUÇÃO AO SNC 4-nov-15 14:00 h
GONÇALO VENTURA FILIPE RODRIGUES AISE 7 POLITICAS DE SEGURANÇA 3-nov-15 11:00 h
ISABEL TOJINHA FILIPE RODRIGUES PORT 12 TEXTOS NARRATIVOS 5-nov-15 13:00 h
ISABEL TOJINHA HELIO VEIGA PORT 6 TEXTOS ARGUMENTATIVOS 6-nov-15 09:00 h
SÓNIA GANHÃO HÉLIO VEIGA ING. 2 UM MUNDO DE MUITAS LINGUAS 4-nov-15 15:00 H
SÓNIA GANHÃO HÉLIO VEIGA ING. 4 OS MEDIA E A COMUNICAÇÃO GLOBAL 11-nov-15 15:00 H
GONÇALO VENTURA HÉLIO VEIGA L.P. 3 ESTRUTURAS DE CONTROLO 3-nov-15 11:00 h
GONÇALO VENTURA HÉLIO VEIGA L.P. 4 SUBPROGRAMAS (PROCEDIMENTOS E FUNÇÕES) 5-nov-15 09:00 h
CLÁUDIA SILVA RAFAEL PORTELA MAT. 9 FUNÇÕES DE CRESCIMENTO 13-nov-15 14:00 h
CONCEIÇÃO RAFAEL PORTELA OEAG 8 INTRODUÇÃO AO SNC 4-nov-15 14:00 h
ALEXANDRA NOBRE RAFAEL PORTELA MAT. 2 FUNÇÕES POLINOMOAIS 3-nov-15 09:00 h
LUIS COSTA RAFAEL PORTELA S.I. 4 SERVIDOR DE DADOS 6-nov-15 11:00 h
ISABEL TOJINHA RAFAEL PORTELA PORT 10 TEXTOS ÉPICOS E TEXTOS LÍRICOS 5-nov-15 13:00 h
CONCEIÇÃO RUI GONÇALVES OEAG 1 A EMPRESA 4-nov-15 14:00 h
LUIS COSTA RUI GONÇALVES S.I. 3 PROGRAMAÇÃO SQL 6-nov-15 11:00 h
CLÁUDIA SILVA WILSON TAVARES MAT. 9 FUNÇÕES DE CRESCIMENTO 13-nov-15 14:00 h
CONCEIÇÃO WILSON TAVARES OEAG 10 ELEMENTOS DE ANÁLISE ECONÓMICA E FINANCEIRA 4-nov-15 14:00 h
ALEXANDRA NOBRE WILSON TAVARES MAT. 2 FUNÇÕES POLINOMOAIS 3-nov-15 09:00 h
LUIS COSTA WILSON TAVARES S.I. 4 SERVIDOR DE DADOS 6-nov-15 11:00 h
             
Mª MANUEL BRUNO RAMOS PORT. 9 TEXTOS LIRICOS 4-nov-15 14:00 H
ALEXANDRA SILVA BRUNO RAMOS F.Q. 3 FORÇAS E MOVIMENTOS. ESTÁTICA. TRAB E ENERGIA. MÁQUINAS SIMPLES 11-nov-15 14:00 h
SÓNIA GANHÃO DANIEL VILHENA ING. 9 A COMUNICAÇÃO NO MUNDO PROFISSIONAL 4-nov-15 15:00 H
Mª MANUEL DANIEL VILHENA PORT. 11 TEXTOS DE TEATRO 3-nov-15 12:00 H
JOÃO GANHÃO DANIEL VILHENA TEC.MEC 11 ELETROPNEUMÁTICA 3-nov-15 16:00 h
GONÇALO VENTURA GEORGE BOTOS TIC 2 BASE DE DADOS 3-nov-15 11:00 h
CLÁUDIA SILVA JOÃO MARQUES MAT. 1 GEOMETRIA 4-nov-15 11:00 h
MARCO BRISSOS JOÃO MARQUES ELI/ELO 4 CORRENTE ALTERNADA MONOFÁSICA 6-nov-15 10:00 h
MARCO BRISSOS JOÃO MARQUES ELI/ELO 5 CORRENTE ALTERNADA TRIFÁSICA 2-nov-15 09:00 h
ALEXANDRA SILVA JOÃO MARQUES F.Q. 3 FORÇAS E MOVIMENTOS. ESTÁTICA. TRAB E ENERGIA. MÁQUINAS SIMPLES 11-nov-15 14:00 h
GONÇALO VENTURA LUIS VALENTE TIC 3 CRIAÇÃO DE PÁGINAS WEB entrega de trabalho  
Mª MANUEL LUIS VALENTE PORT. 10 TEXTOS ÉPICOS E TEXTOS ÉPICOS LIRICOS 4-nov-15 14:00 H
CLÁUDIA SILVA MARCIO VILHENA MAT. 4 FUNÇÕES PERIÓDICAS 6-nov-15 10:00 h
CLÁUDIA SILVA MARCIO VILHENA MAT. 5 FUNÇÕES RACIONAIS 13-nov-15 14:00 h
Mª MANUEL MÁRCIO VILHENA PORT. 10 TEXTOS ÉPICOS E TEXTOS ÉPICOS LIRICOS 4-nov-15 14:00 H
CLÁUDIA SILVA NELSON SOBRAL MAT. 5 FUNÇÕES RACIONAIS 13-nov-15 14:00 h
CLÁUDIA SILVA NELSON SOBRAL MAT. 8 MODELOS DISCRETOS 6-nov-15 10:00 h
RICARDO MONTEIRO RODRIGO GONÇALVES TEC.MEC 8 SENSORES E TRANSDUTORES 2-nov-15 09:00 h
SÓNIA GANHÃO RODRIGO GONÇALVES ING. 9 A COMUNICAÇÃO NO MUNDO PROFISSIONAL 4-nov-15 15:00 H
             
CLÁUDIA SILVA TATIANA PRATAS MAT. 4 FUNÇÕES PERIÓDICAS 6-nov-15 10:00 h
SÓNIA GANHÃO ANA ROSA ING. 4 OS MEDIA E A COMUNICAÇÃO GLOBAL 10-nov-15 09:00 H
Mª MANUEL ANA ROSA PORT. 8 TEXTOS NARRATIVOS / DESCRITIVOS E TEXTOS LIRICOS 3-nov-15 12:00 H
Mª MANUEL ANA ROSA PORT. 9 TEXTOS LIRICOS 6-nov-15 14:00 H
ALEXANDRA SILVA ANA ROSA F.Q. 5 TERMODINÂMICA 4-nov-15 14:00 h
ALEXANDRA SILVA ANA ROSA F.Q. 7 FORÇAS E MOVIMENTOS. ESTÁTICA. TRAB E ENERGIA 11-nov-15 14:00 h
ALDORA ERICA MARQUES Q.A. 2 GRUPOS FUNCIONAIS E REAÇÕES DOS GRUPOS COMPOSTOS 11-nov-15 11:00 h
ALDORA ERICA MARQUES A.Q. 6 VOLUMETRIA ÁCIDO-BASE II 13-nov-15 11:00 h
ALEXANDRA SILVA ERICA MARQUES F.Q. 5 TERMODINÂMICA 4-nov-15 14:00 h
FERNANDO SAYAL ERICA MARQUES T.Q. 6 TRANSFERÊNCIA DE MASSA 6-nov-15 14:00 h
ALDORA ISA VENTURA Q.A. 1 HIDROCARBONETOS 11-nov-15 11:00 h
CLÁUDIA SILVA JOANA AGOSTINHO MAT. 9 FUNÇÕES DE CRESCIMENTO 13-nov-15 14:00 h
GONÇALO VENTURA JOANA AGOSTINHO TIC 2 GESTÃO DE BASE DE DADOS 3-nov-15 11:00 h
ALDORA JOANA CUSTÓDIO A.Q. 12 POTENCIOMETRIA 13-nov-15 11:00 h
FERNANDO SAYAL JOANA CUSTÓDIO A.Q. 16 INTRODUÇÃO E CONCEITOS FUNDAMENTAIS DE POLIMEROS 6-nov-15 14:00 h
CLÁUDIA SILVA MARLLOW FERREIRA MAT. 7 PROBABILIDADES 4-nov-15 11:00 h
ALDORA MARLLOW FERREIRA A.Q. 9 VOLUMETRIA REDOX I 13-nov-15 11:00 h
Mª MANUEL MARLLOW FERREIRA PORT. 10 TEXTOS ÉPICOS E TEXTOS ÉPICOS LIRICOS 4-nov-15 14:00 H
FERNANDO SAYAL MARLLOW FERREIRA A.Q. 16 INTRODUÇÃO E CONCEITOS FUNDAMENTAIS DE POLIMEROS 6-nov-15 14:00 h
FERNANDO SAYAL MARLLOW FERREIRA A.Q. 17 CARACTERISTICAS ESTRUTURAIS DE POLIMEROS 3-nov-15 16:00 h
CLÁUDIA SILVA MICAELA SANTOS MAT. 7 PROBABILIDADES 4-nov-15 11:00 h
ALDORA MICAELA SANTOS A.Q. 14 MÉTODOS CROMATOGRÁFICOS 13-nov-15 11:00 h
SÓNIA GANHÃO MICAELA SANTOS ING. 9 A COMUNICAÇÃO NO MUNDO PROFISSIONAL 4-nov-15 15:00 H
ALEXANDRA SILVA MICAELA SANTOS F.Q. 7 FORÇAS E MOVIMENTOS. ESTÁTICA. TRAB E ENERGIA 11-nov-15 14:00 h
FERNANDO SAYAL MICAELA SANTOS T.Q. 5 TRANSFERÊNCIA DE CALOR 6-nov-15 14:00 h
ALDORA RAFAELA LOUÇÃO A.Q. 3 PREPARAÇÃO DE SOLUÇÕES 13-nov-15 11:00 h
ALEXANDRA NOBRE RAFAELA LOUÇÃO QUI.APLI. 5 PROCESSOS CELULARES II 3-nov-15 09:00 h
ALEXANDRA NOBRE RAFAELA LOUÇÃO QUI.APLI. 3 BIOMOLECULAS 5-nov-15 09:00 h
ALEXANDRA SILVA RAFAELA LOUÇÃO F.Q. 7 FORÇAS E MOVIMENTOS. ESTÁTICA. TRAB E ENERGIA 11-nov-15 14:00 h
FERNANDO SAYAL RAFAELA LOUÇÃO T.Q. 6 TRANSFERÊNCIA DE MASSA 6-nov-15 14:00 h